Митинг, посвященный 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне, г.Самара.

Товарищи офицеры.
Дорогие друзья.

8 мая 2026 года в Куйбышевском районе города Самары прошёл митинг, посвящённый 81-ой годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Активное участие в праздничном мероприятии принял начальник штаба Представительства АВУТ в Самарской области подполковник Герасимов Валерий Анатольевич.
Память погибших почтили минутой молчания.
Перед участниками митинга выступил глава района Алексей Валерьевич Пугачев.
Ученики младших классов прошли бессмертным полком с портретами своих прадедов и украсили деревья бумажными птицами.
Жены участников СВО исполнили песни.
В заключение участники возложили цветы к мемориалу погибшим воинам.
ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!


